Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Daniela Abbühl-Knutti

Drucktechnologin

Fredi Baumann

Spedition, Hauswart

Caroline Betschart

Kundenberaterin

+41 33 244 80 93

betschart@jostdruckag.ch

Elisabeth Burger

Mitarbeiterin Weiterverarbeitung

Pema Chutuma

Drucktechnologe in Ausbildung

Ueli Frutiger

Polygraf

+41 33 244 80 86

frutiger@jostdruckag.ch

Cornelia Gasser

Mitinhaberin
stv. Geschäftsleiterin
Leiterin Verkauf Innendienst

+41 33 244 80 93

gasser@jostdruckag.ch

Melissa Goebel

Polygrafin in Ausbildung

Cordelia Gonzalez

Mitarbeiterin Weiterverarbeitung

Eliane Haldemann

Mitarbeiterin Weiterverarbeitung

Andreas Häni

Mitinhaber
Produktionsleiter

+41 33 244 80 83

haeni@jostdruckag.ch

Marcel Heinzelmann

Kundenberater

+41 33 244 80 81

heinzelmann@jostdruckag.ch

Urs Hirsiger

Kundenberater Aussendienst

+41 79 388 50 31

hirsiger@jostdruckag.ch

Beat Hodler

Mitinhaber
Geschäftsleiter
Kundenberater

+41 33 244 80 82

hodler@jostdruckag.ch

Simon Horn

Drucktechnologe in Ausbildung

Thomas Hostettler

Technopolygraf
Grafik und Layout, Digitaldruck
Kundenberater

+41 33 244 80 95

hostettler@jostdruckag.ch

Ivica Ivkovic

Drucktechnologe

Marc Locher

Kundenberater

+41 33 244 80 87

locher@jostdruckag.ch

Gabriela Lüdi

Empfang
Redaktion und Inserate
Thunersee Bote

+41 33 244 80 80

info@jostdruckag.ch

Stefan Lüdi

Polygraf
Leiter Druckvorstufe
Lehrlingsbetreuer

+41 33 244 80 90

luedi@jostdruckag.ch

Ueli Meinen

Buchdrucker

Thomas Messerli

Kundenberater Aussendienst

+41 79 442 92 91

messerli@jostdruckag.ch

Esther Müller

Mitarbeiterin Weiterverarbeitung

Karin Probst

Gestalterin
Grafik und Layout
Kundenberaterin

+41 33 244 80 85

probst@jostdruckag.ch

Monika Reichenbach

Mitarbeiterin Weiterverarbeitung

Marianne Ritschard

Raumpflegerin

Bruno Schaub

Mitinhaber
Kundenberater

+41 33 244 80 84

schaub@jostdruckag.ch

Florian Sigrist

Drucktechnologe
Leiter Druck
Lehrlingsbetreuer

+41 33 244 80 88

sigrist@jostdruckag.ch

Nicole Staufer

Buchhalterin

+41 33 244 80 94

staufer@jostdruckag.ch

Alfred Strobl

Korrektor

Angela Werren

Printmedienverarbeiterin
Leiterin Weiterverarbeitung
Lehrlingsbetreuerin

+41 33 244 80 91

werren@jostdruckag.ch

Anton Wüthrich

Mitarbeiter Weiterverarbeitung

Rolf Wyss

CtP-Operator
Digitaldruck

+41 33 244 80 92

wyss@jostdruckag.ch

Sina Zimmermann

Drucktechnologin